представители ключевой уязвимой группы сопровождены для прохождения скрининга на туберкулёз
Информационных материалов распространено среди ключевой уязвимой группы
представителям ключевой уязвимой группы оказана помощь в связи с выявлением ВИЧ+ в постановке на учет
мини-сессий по 4 темам проведено аутрич-работниками:
«ВИЧ/СПИД»
«ИППП»
«О здоровом образе жизни»
«Тестирование на ВИЧ»
- Усиление и расширение деятельности по проведению аутрич-работы среди уязвимых групп населения для снижения риска инфицирования ВИЧ в Узбекистане.
- Суб-Проект Глобального фонда предназначен для продвижения инновационных решений, продвижения новых услуг и инструментов по профилактике ВИЧ/СПИДа и ИППП среди ключевых групп населения путем аутрич работы, продвижения здорового образа жизни и изменения рискового поведения путем предоставления бесплатного консультирования и тестирования на ВИЧ/ИППП и скрининга на ТБ среди бенефициаров в 11 регионах Узбекистана.
- Ключевые уязвимые группы населения (ЛПИУВ, МСМ)
представителей ключевой уязвимой группы через аутрич работников получили информацию о профилактике ВИЧ/СПИДа и ИППП, а также по вопросам здорового образа жизни и изменения рискового поведения
представители ключевой уязвимой группы сопровождены на экспресс тестирование ВИЧ
При финансовой поддержке Управления Глобального Фонда по борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией и Республиканского Центра по борьбе со СПИД
Ташкентская область, Андижанская область, Бухарская область, Наманганская область, Навоийская область, Сырдарьинская область, Ферганская область, Самаркандская область, Хорезмская область, Республика Каракалпакстан и г. Ташкент